Bagikan Halaman:

Pimpinan Imigrasi Batam dari masa ke masa :

1.  Periode 1980 s.d. 1983 - Drs. FUAD DJAFAR
2.  Periode 1983 s.d. 1987 - Drs. SJAHBUDDIN
3.  Periode 1987 s.d. 1989 - FAOZAN, BA
4.  Periode 1989 s.d. 1993 - P.A.J. THEEDENS, BcIM
5.  Periode 1992 s.d. 1997 - AJAT SUDRAJAT HAVID, SH
6.  Periode 1999 s.d. 02.05.2003 - MARDJONO, SH.MM
7.  Periode 02.05.2003 s.d. 13.08.2004 - Drs. BUDHI HARMANTO, MSi
8.  Periode 08.04.2004 s.d. 05.04.2007 - Drs. I GEDE WIDIARTHA
9.  Periode 08.02.2007 s.d. 22.06.2007 - AGASTYA HARI MARSONO, BcIM
10. Periode 22.06.2007 s.d. 25.02.2008 - Drs. HARRY PURWANTO
11. Periode 02.2008 s.d. 10.2009 - DIRMAN SUKARDI, SH.MH
12. Periode 08.09.2009 s.d. 22.09.2010 - Drs. IBRAHIM SALEH, SH.MM
13. Periode 22.09.2010 s.d. 12.09.2011 - Drs. ADJIE INDRAWARMAN H, M.Si
14. Periode 12.09.2011 s.d. 11.03.2013 - ADANG HIDAYAT, SH.MH.
15. Periode 12.03.2013 s.d. 13.08.2014 - YUDI KURNIADI, SH. MH.
16. Periode 18.08.2014 s.d. 30.06.2015 - ERNA YUNANTI MURNI
17. Periode 01.11.2015 s.d. 16.11.2016 - AGUS WIDJAJA, S.Sos. MM.
18. Periode 01.10.2016 s.d. 31.07.2017 - TEGUH PRAYITNO, SH
19. Periode 01.08.2017 s.d. 31.11.2019 - LUCKY AGUNG BINARTO
20. Periode 11.12.2019 s.d. 12.03.2020 - ROMI YUDIANTO, S.H., M.H.
21. Periode 06.07.2020 s.d. 18.09.2020 - MAS ARIE YULIANSA DWI PUTRA, A.Md.Im., S.H., M.H.
22. Periode 19.09.2020 s.d. 02.03.2022 - I. ISMOYO
23. Periode 02.03.2022 s.d. Sekarang - SUBKI MIULDI, S.Kom., M.H.

No Periode Nama Kepala Foto
1 1980 s.d. 1983 Drs. FUAD DJAFAR

2 1983 s.d. 1987 Drs. SJAHBUDDIN

3 1987 s.d. 1989 FAOZAN, BA

4 1989 s.d. 1993 P.A.J. THEEDENS, BcIM

5 1992 s.d. 1997 AJAT SUDRAJAT HAVID, SH

6 1999 s.d. 02.05.2003 MARDJONO, SH.MM

7 02.05.2003 s.d. 13.08.2004 Drs. BUDHI HARMANTO, MSi

8 08.04.2004 s.d. 05.04.2007 Drs. I GEDE WIDIARTHA

9 08.02.2007 s.d. 22.06.2007 AGASTYA HARI MARSONO, BcIM

10 22.06.2007 s.d. 25.02.2008 Drs. HARRY PURWANTO

11 02.2008 s.d. 10.2009 DIRMAN SUKARDI, SH.MH

12 08.09.2009 s.d. 22.09.2010 Drs. IBRAHIM SALEH, SH.MM

13 22.09.2010 s.d. 12.09.2011 Drs. ADJIE INDRAWARMAN H, M.Si

14 12.09.2011 s.d. 11.03.2013 ADANG HIDAYAT, SH.MH.

15 12.03.2013 s.d. 13.08.2014 YUDI KURNIADI, SH. MH.

16 18.08.2014 s.d. 30.06.2015 ERNA YUNANTI MURNI

17 01.11.2015 s.d. 16.11.2016 AGUS WIDJAJA, S.Sos. MM.

18 01.10.2016 s.d. 31.07.2017 TEGUH PRAYITNO, SH

19 01.08.2017 s.d. 31.11.2019 LUCKY AGUNG BINARTO

20 11.12.2019 s.d. 12.03.2020 ROMI YUDIANTO, S.H., M.H.

21 06.07.2020 s.d. 18.09.2020 MAS ARIE YULIANSA DWI PUTRA, A.Md.Im., S.H., M.H.

22 18.09.2020 s.d. 02.03.2022 I. ISMOYO

22 02.03.2022 s.d Sekarang SUBKI MIULDI, S.Kom., M.H.

Category — Profil